Rap Unit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Unit » Обо всем » Часто ли ты употребляешь слово Nigga и другие чорные словечки ???


Часто ли ты употребляешь слово Nigga и другие чорные словечки ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

NIGGER. HOMIE, BRO, CARNEL (bro)  и т.д.

0

2

никогда)
Если только с тобой по аське.

0

3

а я постоянно ))). с друщьями. особено хачей ниггерами смешно называть.
один даже обижается

0

4

Хачик по сравнению с нигером - снегурочка)

0

5

это да.
но так как щас модно считать себя чёрным, хачики пользуются этим, так как они всётаки ближе к неггерам чем мы славяне

0

6

Это точно) Каждый хачик, слушающий рэп считает себя "Real Gangsta"...

0

7

я не когда не употребляю такие слова если только тогда када чисто постебаться да и в прикол но так чтобы  использовать его в своём сленге не когда эжто очень глупо лучше сказать иди нахуй нежеле чем фак ю или скать бля нежеле щет да и получается когда ты говориш здарова нига разве это твоему приятилю нравится я редкий случай говорю здарова бро чаще использую это слово в аське а в реале редко слово респект hfmyit использовал в аске и в чате но щас стараюсь не использовать это слово так как не хочу американизироваться klexit сказать тебе уважуху нежеле тебе респект мы же русские и должны говорить на русском вот взять тех же америкосов они не када не говорят на другом я зыке на русском же они не говорят иди нахуй они говорят фак ю и тд и тп так nxj парни не американизируйтесь придумайте свой сленг из русских слов это очень просто наамом деле

0

8

да не я не считаю это глуппым. тем более рэперам американизация прощается.
и  кстати моим приятям нравится когда я говорю "здоров нигга".
а америкосы часот используют слова из испанского а в каком то гангтсерском фильме помню ниггер сказал другому "ПИРВЕТ!!!!"  это типо привет на ломаном русском.
когда сидел на американских форумах мне встречалось смешное сочитание "the big hui sasi..."
поэтому они отже употребляют слова, конечно не в таком количестве как мы.

0

9

bolic
плюсадын

YOOGIN
Нахуй это надо, косить под нигера, если ты белый? Гордись тем, что ты родился и живешь в России.

0

10

дык. я и горжусь тем что я белый.
просто в каждом рэпере должно быть кусочек от истиного хип-хопа

0

11

Иногда былетает слово Бро - но скорее всего это не повторится =) а вообще категарически против этой частички, нафиг надо

0


Вы здесь » Rap Unit » Обо всем » Часто ли ты употребляешь слово Nigga и другие чорные словечки ???