Rap Unit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Unit » Отечественный RAP » Новый альбом Стима


Новый альбом Стима

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ST1M написал(а):

Всем привет!
Сегодня я закончил писать тексты для своего нового альбома.Это были два напряженных месяца. Если учесть, что творческий процесс охватывал меня с 3 до 7 утра,а просыпался я в 7 вечера,то оглядываясь назад я ужасаюсь.Ужасаюсь в хорошем смысле этого слова.Я высказал всё, что я хотел,выплеснул на бумагу всё, что во мне накопилось за то время, что я не писал искренних и честных песен.Сейчас на душе стало столько свободного места,что и словами передать как то трудно. Только что я выпил шампанского за удачное завершение текстовой составляющей диска. Теперь впереди предстоит студийная работа.На днях я вылетаю из Таллинна,что бы записать весь материал. 22 трека. 22 правдивых трека. Всё, что я так давно хотел рассказать о своей жизни.

...Уже скоро!

Всех вас люблю!

Друзья я тут почитал некоторые комментарии,и огорчился.Если вы будете скачивать а не покупать продукт, то я просто больше ничего не буду
выпускать.А тем кто пишет здесь "зачем покупать,если можно скачать" - не место. Фэны и просто адекватные люди - поддерживают любимого исполнителя. Если поддержки нет,то и творчество прекратится.Так что решать вам.
Удачи!

Скопировано с KingRing.ru

0

2

Один из самых ожидаемых мною реализов в этом году)

0

3

Не жду его совсе,так как прошлый альбом был слабым (Имхо)...в смысле текстов (сплошные дисы)...В смысле читки почти идеальным...

0

4

Первый альбом был на любителя. Не всем нравятся дисы и баттл-стиль. Мне понравилось.
Говорят, что второй альбом будет лирическим. Интересно будет послушать. Надеюсь услышать лирику, какая была у ВиСтанции, а не в альбоме "Я - рэп".

0

5

Cool Z написал(а):

ну написал и молодец, но Я надеюсь ты им не опозоришь нашу великую страну в плане РЕПа. Я ведь прав

0

6

sumil, Что ты имеешь в виду?

0

7

Cool Z написал(а):

плохой РЕП есть заходи на dump.ru и в "Найти" пиши niggarex в песнях с наименьшем статусам скакчивания
и есть плохой РЕП. Да это так. :confused:

0

8

Не хочешь слушать - не отписывайся в этой теме)
Хороший рэп не скачивают, а покупают. Начнем с этого. Потом, ты зашел сюда, чтобы обосрать Стима?

0

9

Не могу сказать, что жду с нетерпением этот альбом.
Но послушать интересно, хоть Стима не люблю за то, что много понтов.
А так нормальные треки.

Отредактировано Cool Z (22-02-08 23:29:21)

0

10

Pac$
Вот мне тоже именно интересно послушать его. Особенно с учетом того, что альбом планировался как лирический, а старая лирика Стима с альбомов ВиСтанции мне нравится. Например "Огни ночного мегаполиса", "середина пути", "Мая".

0

11

Cool Z написал(а):

Вот мне тоже именно интересно послушать его. Особенно с учетом того, что альбом планировался как лирический, а старая лирика Стима с альбомов ВиСтанции мне нравится. Например "Огни ночного мегаполиса", "середина пути", "Мая".

Именно, чтож нам остается только ждать

0

12

Ну да, сейчас я больше жду альбом СД (правда у него понтов побольше), но альбом судя по сниппету, должен быть интересным)

0

13

Cool Z написал(а):

Не хочешь слушать - не отписывайся в этой теме)
Хороший рэп не скачивают, а покупают. Начнем с этого. Потом, ты зашел сюда, чтобы обосрать Стима?

Да нет просто я мало слушал Стима и первыи албомы мне не очень понравелись.

0


Вы здесь » Rap Unit » Отечественный RAP » Новый альбом Стима