Rap Unit

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Unit » Клипы » ST1M - Война


ST1M - Война

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клип уже старый, но все же.
Скачать (58,1 MB)

0

2

Како-то хреновый клип... ;)

0

3

Ну ты вообще творчество Стима не любишь)
А мне понравилось)) Только СД какой-то шестеркой выглядит))
И диск Драго жалко))

0

4

мне сегодня клип стима снился. . . . . . . . . . . . .
к чему это . . . . . . . . . . . . . . . . . .
именно война ,а я его не разу не видел даже
странно . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
очень странно . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .  . . . . . . . . .

0

5

Дааа......
Обратись к психиатору)
Может будешь клипы Стиму снимать?))

0

6

чесно говоря я долбоёб и мне похуй на психотерапевтов
так же и на стима

0

7

Очень рад за тебя)

0

8

да, ну, нормальный клип... там Стим набыченный)))

0

9

СД бля, такая туша там за Стимом плетется ппц))))

0

10

они все какахи

0

11

:D нихрена) Не флуди)

0

12

я вам скажу так клип по качеству 3  как капа прочитал про них в песне пидорасы выстроились по росту так и есть мне нехуя не понравилось и мне не нравится то что как говорит стим что он втоптал громкие рэп именя нехуя он их не втаптал заебётся пыль глатать да у серёги сасать чтоб тот его крутил как можно щас вырожаются малолетки он вышел один против всех и выиграл да нехера он не выиграл блинг у него отобрали даже есть видео гд стим пиздаболит что его блинг стоит почти штуку баксов а на самом деле 12 тысяч наших деревянных рублей, стим вешает лапшу науши всем малолеткам а малолетки даже и не врубаются как сказал сирджей из группы D.o.B "ешь ешь её гидрён стап ешь ешь ещё"

0

13

Не согласен только на счет качества, а в целом...
Вообще Стима тупо обсуждать. Можно зайти на  hip-hop.ru и увидеть тысячи сообщений, в которых обсуждаются Стим и СД. Почему-то фаны и хейтеры Стима и СД так и не находят компромисса. Прежде, чем говорить что-то по поводу Стима, я хочу дождаться его второго альбома. А там уже будет видно, вырос он или остался на уровне баттлового рэпера.

P.S. Трек Капы "пидорасы" - говно редкостное. Вот у MC Молодого намного лучше получилось слить Серегу и обосрать Аггро) ИМХО

0

14

ненаю мне отдельные куски капы пидорасы понравились но много е тож не понравилось можно так сказать 50 на 50 я не фанат капы и не када не стану на его сторону просто этот трэк мне нравится в целом хотя мядевушка чуть не убила меня когда я ей дал послушать трэк капы пидорасы как ты вырозился говно редкостное приблизительно она так же выразилась только сказала что это хуйня редкостная))))))

0

15

На счет Капы - мне понравилось только как он Серегу "Сережой" назвал)) А девушку можно понять кстати))
Вообще, на Стима, по-моему, написано больше диссов, чем на любого другого MC.

0


Вы здесь » Rap Unit » Клипы » ST1M - Война